Сухой туман, Удаление неприятных запахов + ароматизация - объявление N38680438

Реклама
Химчистка Новоалександровск, Более месяца назад

Удаление неприятных, въевшихся запахов (молока, мяса, продуктов разложения, табака, гари, запаха пота, сырости, затхлости, плесени, канализации, запаха старой квартиры, запаха кошек и собак, краски, линолеума, лака, новой мебели пыли и др. )
в машинах, квартирах, домах, гаражах, гостиницах и т. д. с помощью новой уникальной технологии. «Сухой туман» вырабатываемый генератором из нейтрализующего ароматизатора безопасен для здоровья человека, что подтверждено сертификатами соответствия безопасности для применения в США и РФ.
«Сухой туман» безвреден для людей и животных. В генератор «сухого тумана» заливается сертифицированная жидкость, которую генератор преобразует в «сухой туман». «Сухой туман» скорее можно охарактеризовать, как дым и его ни в коем случае, нельзя сравнивать с паром, а генератор с парообразующим устройством,
он заполняет полностью все пространство помещения, как концентрируемый дым. Так называемый туман, абсолютно сухой на выходе. Поэтому, после обработки не остается никаких следов на стекле, мебели, коже, ткани. «Сухой пар» можно применять даже в детской комнате.
Гиппоаллергенен и абсолютно безопасен для детей, животных и растений. «Сухой туман» представляет собой безвредный дым, который позволяет навсегда уничтожить все неприятные запахи, успевшие впитаться в самые труднодоступные места, вывести которые невозможно без разборки салона автомобиля.
Вещество проникает в поры материала и уничтожает запах изнутри,
дополнительный эффект - ароматизация воздуха, который сохраняется до 4 недель, а неприятный запах исчезает!
Все средства соответствуют санитарно-эпид. требованиям. 100% результат устранения запаха (в случае отсутствия источника)
доп. информация на нашем сайте:
ВНИМАНИЕ! ! ! Технология "Сухой туман" -эффективное удаление неприятных запахов всех видов и уровней сложности; подходит для любых категорий помещений:
автотранспорта, жилых помещений. Гиппоаллергенен и абсолютно безопасен для детей, животных и растений. Все средства соответствуют санитарно-эпид. Требованиям.
Не оставляет следов на поверхностях. Не занимает много времени. После обработки остаётся приятный аромат. Устраняет запахи:-табака, жизнедеятельности человека и животных,
биологических запахов ( протухшего мяса, рыбы), после ремонта, плесени, сырости, гари. Если Вы приняли решение избавиться от надоевших неприятных запахов -позвоните нам,
мы подробно расскажем о преимуществах и ценах! BuyReklama.ru

Цена:50,00 рублей